Добро пожаловать на мой сайт!
 Обо мне

Зовут меня Инна. Родилась и живу в городе Новокузнецке Кемеровской области. В Интернет-среде известна под псевдонимом virtualnaja.


Что еще рассказать о себе?

ЖИВУ. Радуюсь жизни, пока жива и здорова. Наслаждаюсь жизнью, пока жизнь позволяет наслаждаться собой. Причем живу так как считаю нужным. Не обращая внимание на то, что обо мне скажут люди. С детства отличалась упрямым характером и целеустремленностью.

Также с раннего детства душа тянулась и к прекрасному. Будучи маленькой девочкой я собирала открытки втайне думая: вот бы мне так сфотографировать! В 15 лет мне впервые подарили механический фотоаппарат. Но реальных фоторабот было не много. Механика не дает таких возможностей как цифра. Нельзя сразу увидеть свои фотографии, нужно распечатывать. А это и время и деньги. В 24 года я купила самый простой цифровой фотоаппарат. Вот тут то все и началось…

Я не являюсь профессионалом и совершенно не разбираюсь в фотографических терминах. Я просто люблю фотографировать, что называется, "для души".

В фотографии я стараюсь передать красоту каждого момента повседневной жизни. А красота повсюду… В белом снеге, который мягко падает на тебя с бесконечного неба; в закате солнца, медленно скатывающегося за горизонт; в щебетании синицы, которая подлетела к твоему окну в надежде что ей высыпят хлебные крошки…

А вы пробовали когда-нибудь смотреть в глаза кошке или собаке? А зря.

В мире действительно так много красоты…

"...Когда все это видишь, тебе кажется, что в это время Господь смотрит на тебя..." За каждой вещью находится своя жизнь.

Человек, который видит красоту отдельных моментов, начинает воспринимать жизнь как чудо.

Умейте видеть красоту во всем... В высоко парящей птице; в счастливых детях, радостно скатывающихся с горки; в расцветшем цветке на окне... 

Умейте видеть красоту в людях. Даже в тех, с кем вы в плохих отношениях. О ни просто не понимают что жизнь – это замечательный подарок. Глупо тратить ее на обиду. И еще глупее на ненависть.

"Сегодня первый день остатка твоей жизни. Это касается всех дней, кроме того дня, когда мы умираем... Очень трудно злиться, когда вокруг тебя столько красоты......" 

И любви...

Каково оно, состояние влюбленности? Кажется, будто ты летаешь в другом измерении. И не существует больше ничего, кроме него /нее/. Ну а уж если эта влюбленность взаимная!!! То кажется, что счастливей тебя на этой планете нет никого.

И любовь повсюду...

И каждый раз происходит все по-особенному, по-новому...

Жизнь неповторима.

Умейте видеть красоту во всем...

Впитывайте душой красоту. Наслаждайтесь красотой. Тогда жизнь ваша преобразится, и сами вы станете более красивыми.

Созерцая красоту надо остановиться в этот момент... И уже ничего не волнует и возникает чувство благодарности. Благодарности за каждую минуту жизни. За каждую минуту и секунду видеть, любоваться этой красотой...



Возможно вы не понимаете о чем я говорю. Но не волнуйтесь. Когда-нибудь поймете.

 


Воскресенье, 28.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Фото сезона
Рейтинг фотографий
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz