Добро пожаловать на мой сайт!
 Каталог статей
Главная » Статьи » Разные

Инструкция к жизни

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравится или не нравится, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой универсальный учитель. 

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлимая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты. 

4. Урок будет повторяться в разнообразных формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь лкгкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку. 

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир также изменится для тебя. 

6.Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше чем много ничего.

7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там". которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". 

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или неннавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. 

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то ее за тебя напишут другие. 

10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее. 

11. В определении "правильного" и "неправильного" мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного. 

12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. 

13. Ты забудешь обо всем этом. 

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.


Категория: Разные | Добавил: virtualnaja (26.12.2010)
Просмотров: 403 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вторник, 23.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Разные [8]
Юмористические [3]
Фото сезона
Рейтинг фотографий
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz